Как гасить долг по ЖКХ - минимальные ежемесячные взносы при ограниченных финансовых возможностях

Вопрос №1891982 из г. Москва
опубликован 29.08.2012, 13:45
Имею долг по ЖКХ, какими минимальными частями я могу ежемесячно гасить долг. Всю сумму (50000 р) осилить не могу. Живу одна с ребенком. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Продолжая тему вопроса: ...Я выплачиваю по 2000 ежемесячно долг ,но мне постоянно звонят и обещают подать в суд. Это действительно так?

Спасибо.

30.08.2012, 11:37

Никто и никому не может запретить обращаться в суд. Если ЖКХ обратится в суд, придётся отбиваться.

30.08.2012, 17:25

Оля, платите так, как можете, любыми частями.

29.08.2012, 17:15

Здравствуйте. Продолжая тему вопроса: ...Я выплачиваю по 2000 ежемесячно долг ,но мне постоянно звонят и обещают подать в суд. Это действительно так?

Спасибо.

30.08.2012, 11:37

Никто и никому не может запретить обращаться в суд. Если ЖКХ обратится в суд, придётся отбиваться.

30.08.2012, 17:25