Как гасить долг по ЖКХ - минимальные ежемесячные взносы при ограниченных финансовых возможностях
Здравствуйте. Продолжая тему вопроса: ...Я выплачиваю по 2000 ежемесячно долг ,но мне постоянно звонят и обещают подать в суд. Это действительно так?
Спасибо.
Никто и никому не может запретить обращаться в суд. Если ЖКХ обратится в суд, придётся отбиваться.
Оля, платите так, как можете, любыми частями.
Спасибо.