Инспектор ГИБДД забрал водительские права, но экспертиза не проводится уже 18 дней - каков срок по закону?

• г. Симферополь

Инспектор ГИБДД забрал водительское удостоверение. Сказал не пробивается по базе, будем делать экспертизу. А какой по закону срок экспертизы? Прошло уже 18 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По закону 3 дня для принятия решения по ст.327 УК РФ.

Он может быть продлен.

Пишите жалобу в прокуратуру.