Какое жилье ожидает нас при расселении из коммунальной квартиры?
Живем в коммунальной квартире. В комнате прописаны я и мой сын. бывший муж и его мама. Комната не приватизирована. Стоим в очереди на улучшение жил. условий и дом идет под снос по программе ренновации Какое жилье мы получим при расселении?
Из расчета 18 кв. м общей площади на человека. Согласно закона Москвы от 2006 г. Плюс допускается еще 9 кв. м если нет квартир в пределах 72 кв. м.
Вы получите жильё из рассвета 12 квадратных метров на человека, можете рассчитывать на квартиру.
Должны выдать жилье по норме предоставления исходя из количества членов семьи.