Мне пришли выплаты. Не могу понять какая услуга оказана. Сообщения услуга оказана не пришло.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А мы -то тем более знать не можем. Обращайтесь в банк. Потому как банковскую операцию по переводу денег банк осуществлял. Все операции по счетам у них в системе есть. Вот и выясните.

Здравствуйте!

Вам надо обратиться в банк: в платежном поручении всегда написано кто переводит, кому переводит и что переводит.

Будьте осторожны. Может придти перевод, например, от "банка", который потом станет кредитом. Есть уже и варианты мошенничества.

Главное, пока не узнаете все в банке, не снимайте деньги со счета.

Если это не ваш перевод, пишите в банк заявление об отправке денег обратно.