Получение прав после отбытия наказания за пьяную езду - возможно ли это сразу?
Такой вопрос, ВУ никогда не было, поймали пьяного за рулём, отбыл за это 10 суток. Могу ли я идти учиться на права и получить их? Или должно пройти какое-то время, после отбытия наказания?
Здравствуйте Владилен!
После отбытия административного наказания Вы можете начать обучение в автошколе. Получите Вы права или нет это зависит только от Вас.
Да, можете. Да хоть сразу после выхода из КПЗ.
С уважением.
Здравствуйте. Можете идти учиться в автошколу. Ваше допущенное нарушение и понесённые наказание за это никак не влияют на обучение и сдачу экзаменов по ПДД, и вождению для получения водительских удостоверений.