Как вернуть деньги и отменить подписку на сайте знакомств после неожиданных списаний?
Случайно подписался на сайт знакомств. Писали на 3 дня-29 руб. В итоге сняли + 499, это было 28 ноября, а сегодня сняли ещё 800 руб. Как вернуть деньги и снять подписку?
Лучший ответ
Если у Вас подписка с телефона, то обратитесь к оператору. Он снимет. С возвратом тяжелее, можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.