Как решить проблему стоящей воды после ремонта дороги - куда обратиться?
В администрацию, подрядчик должен устранить.
Добрый день, необходимо обратиться письменно к тому органу, который производил ремонт, в результате которых вам причинён некий ущерб.
Необходимо выяснить какой орган или организация производила ремонтные работы.
Доброго времени.
Можно попробовать обратиться в местную администрацию с соответствующим требованием.
Здравствуйте, Елена.
Для начала нужно написать жалобу в администрацию с ссылкой на законадательство.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данного документа, написав в личные сообщения! Здесь цены писать нельзя.