Необходимость смены юридического адреса после истечения срока договора аренды - сроки и возможные последствия
Договор аренды по юр.адресу истек. Продлевать мы его не хотим по разным соображениям и,в связи с этим, хотим поменять юр.адрес. Как быстро мы должны это сделать т.е.фактически находиться без юр.адреса, раз договор окончен? И чем чревато, если мы не уложимся в сроки?. Надо ли написать заявление в ФНС с просьбой предоставить нам время для поиска нового адреса?
Разумно известить налоговую тогда, когда определитесь с\о своим местонахождением. В противном случае, при несовпадении адресов, вы можете подвергнуты штрафу - в учредительных документах (дополнении к ним) указывается ваш адрес. Написать заявление можете, но возможно, по существующей практике, это и будет предпосылкой наложить на вас штраф.