Я нашла карточку и потратила 1800 в магазине, что мне грозит.

Лучший ответ

Вам грозит ответственность по ст. 158 УК РФ, если с потерпевшим придете к мирному урегулированию, то ничего не будет.

Вы лолжны доказать, что это было не хищение.

Здравствуйте, Наташа. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!

В Вашем случае, я бы рекомендовала нанять адвоката по соглашению, так как очень много есть нюансов.