Несогласия с соседями из-за убранного забора и снега на участке
Соседи по участку летом убрали забор между участками, строить новый неизвестно когда будут.
Сейчас когда пришла зима, они жалуются что я кидаю снег на их участок. Хотя я всегда скидываю снег к забору, но они его убрали.
Вопрос установки нового забора решается по общему согласию соседей, также как и финансирование этого "проекта".
Считаю, что не нужно ссориться с соседями, ведь это как члены семьи. По по возможности лучше решать вопрос мирным путем и обсудить, где складировать снег. Протяните веревку в крайнем случае и складируйте снег на своей стороне. А может они хотят, чтобы вы приянли участие в финансировании нового забора?