Что делать если займеры сняли с карты деньги? Но я не являюсь заемщиком..
Здравствуйте! Согласно ГК РФ Вы можете обратиться в организацию где был займ не на Ваше имя и подать заявление о возврате денежных средств с подтверждением Ваших данных и подтверждением что займ оформлен на другое лицо. В случае отсутствия досудебного урегулирования, а точнее неудачных переговоров с компанией которая выдала займ другому лицу с указанием данных вашей карты для списания, Вы можете обратиться в суд в порядке ГПК РФ с иском о признании факта что займ не Ваш и возврате денежных средств к компании в которой был выдан займ.
Каким образом они сняли у вас деньги? Через приставов?