Могут ли нам предоставить отдельную квартиру по новому закону о расселении с подселением?
Я, взрослый сын, дочь с малолетним ребенком и бывший муж прописаны в комнате трех-комнатной квартиры в бараке на 21,8 метрах. Нам за счет сноса предлагают комнаты в таких же коммуналках, только в новых благоустроенных квартирах. Я слышала о новом законе, запрещающем расселение в квартиры с подселением. Могу я рассчитывать на отдельную квартиру, в администрации сказали, что мне положено 15 метров? Что нам должны предоставить? За ранее Вам благодарна за ответ.
вам положено при расселении равноценное по общей площади жилое помещение.