Неприятности при онлайн-покупках - как избежать штрафа за отказ от доставки?
Заказала через интернет шапки 2 шт в этот день передумала позванила в интернете магазин они не отвечают сделала новую заявку чтоб они сомной свезались и они мне позвонили я сказала что передумала приобретать товар и чтоб отменили заказ но девушка сказала что таково заказа нет. а через 10 дней пришло смс чтоб я получила товар. Потом мне позвонили из службы доставки и сказали что ваш заказ пришел получите на почте, а я не хочу получать но они говорят значит штраф будет за отказ оплата за доставку 1000 руб. что делать?
Лучший ответ
Вас обманывают, штрафы противоречит закону. Вы имеете полное право отказаться и не забирать посылку!
В соответствии со статьей