Отказ в предоставлении детской путевки из-за временной регистрации - возможность требовать письменное подтверждение и ссылаться на документ
Ситуация следующая, когда ребенку исполнилось три месяца зарегистрировались в электронной очереди, встали в очередь на сентябрь 2012 г, сейчас было распределение путевок и нам сказали, что мы не попадаем, что регистрация у нас временная, а приимущество имею дети с московской пропиской и льготники. Насколько правомерен отказ, могу ли я потребовать его в письменном виде, чтоб уже ссылаться на документ а не на слова? Какой документ?
Лучший ответ
Можно жаловаться, вопрос решаем.
В департамент образования жалобу.
Можем предложить альтернативы решения вопроса быстро и четко.
Напишите в личку полностью ситуацию.
Где ребенок зарегистрирован постоянно,
Район москвы, где в сад и какой номер сада.
Постараемся помочь.