Как получить справку о вступлении наследства в законную силу при отсутствии такой информации в решении суда?
Здравствуйте,
Решение суда вступает в силу через месяц после принятия в окончательной форме, без всяких справок. Если не обжалуется, разумеется.
Вы можете в канцелярии суда получить копию решения с отметкой о вступлении в законную силу.
Здравствуйте! Из Вашего вопроса не понятно какого характера Вам требуется документ, для каких целей?
Добрый день! Вам нужно уточнить вопрос: о чем был суд. В зависимости от этого Вам должен либо нотариус выдать свидетельство о праве на наследство, либо Вы можете зарегистрировать право на наследственное имущество непосредственно на основании решения суда.
На решение суда поставьте печать о вступлении его в законную силу. Это делается в суде.