Как получить кредит с плохой кредитной историей и предоплатой в Кредитной линии на Урицкого 11 в Иркутске?

• г. Иркутск

Хочу взять кредит в Кредитной линии по адресу ул Урицкого 11 а г Иркутск но они попросили предоплату 9600, у меня плохая кредитная история,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Как только заплатите, они перестанут выходить на связь.