Как получить справку от комитета соц защиты о необходимости написания заявления для получения квартиры по льготе в очереди, будучи сиротой?
Могу ли я потребовать у комитета соц защиты справку (для предоставления по месту работы) о необходимости написать заявление на получение квартиры по льготе (так как являюсь сиротой). В очереди на получение квартиры стою.
Лучший ответ
Соцзащита здесь ни при чем. Такие вопросы контролируют отдел опеки и жилищный отдел при администрации города. Вы вправе подать куда угодно и какое угодно заявление, - законом это не запрещено. Только зачем это работодателю?!