Мне нанесли ущерб имущиству, у меня есть только паспортные данные этого человека и расписка, могу ли я с него взять деньги?
Мне нанесли ущерб имущиству, у меня есть только паспортные данные этого человека и расписка, могу ли я с него взять деньги? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если есть данные должника, то вы имеете возможность обратиться в суд по его месту жительства с иском о взыскании денег за причиненный вам ущерб
спасибо.
какому имуществу причинен вред, о чем расписка?
Напишите подробно свой вопрос и тогда можно будет на него ответить.
Разбили раковину( не дешевую), а в расписки написано, что она обязуется мне отдать деньги, взамен на ее данные. ее подпись и дата.
а также до какого числа она мне отдаст деньги, и также подпись.