Как найти подтверждение о погашении долга в банке и избежать штрафов?

• г. Астрахань

Банк требует погасить долг! Я его закрыл ещё в 2015 году, но ни где не могу найти подтверждение! Где можно их найти? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никуда. Посылайте банк в суд. В суде применяйте сроки исковой давности. По другому от долга никак не избавиться.