Наложен арест на дом с учетом материнского капитала - в чем законность, учитывая долю каждого собственника и наличие несовершеннолетних детей?

• г. Ставрополь

Пристов наложил арест на дом куплиный с учётом мат. Капитала. Моя доля 40%.кредитный долг у меня. Арест наложин на всю долю. Правомерно ли это. С учётом двух несовершеннолетних детей их доля по 10%на каждого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Арест могли наложить не на весь дом, а только на Вашу долю. Оспаривайте действия судебного пристава в судебном порядке.