Если есть видео подтверждающее, что подросток парил вейп в кабинете, могут ли его поставить на учет в кдн.

Лучший ответ

Конечно могут поставить, поскольку курение в школе запрещено.

Это понятно, что курить нельзя, я спросила про вейп!!! И если специалист отвечает, то на основании( нормативные акты и т.д.) чего и какой учет. Как можно избежать. Ответ ни о чем!!!