Кредит на машину - возврат страховки жизни и повышение процентной ставки
Смотрите Ваш договор, в нем всё указано.
Для расторжения договора страхования и возврата денег 14 дней у Вас.
Для возврата достаточно подать заявление о расторжении и никакой нужды платить каким-то жуликоватым посредникам 30% , нет.
Юлия, а вопрос то в чем заключается? Центр выплаты страховок... нет такого центра, вы о чем? это обычные компании, которые занимаются такими делами как возврат страховки...
Читайте условия договора... если указано, что повысится %, то значит так и будет.
Нужно руководствоваться условиями договора, а не чьими-то словами.