Друг обвиняет меня в краже, не имея на то никаких доказательств
У друга пропала вещь одна, и он обвиняет меня что я это сделал ни он этого не видел и не кто вообще не видел и фактов что я это делал тоже нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кирилл.
В такой ситуации имеют значения обстоятельства дела и доказательства.
При отсутствии Вашей вины, если Вы вещь не брали, - ответственности не будет.
В таком случае вам не стоит беспокоиться, если вы данную вещь не брали. Доказательств, что это сделали вы нет.
А ви її брали? Якщо взяли поверніть.