Угроза заморозки зарплатного и дебетовых счетов - возможности и действия банков
У меня просрочка по кредитам более двух месяцев, банки угрожают, что приедут на работу в бухгалтерию и ЗАМОРОЗЯТ мой зарплатный счет! А ВТБ вообще сказал, что мне заморозят абсолютно все дебетовые счета, вплоть до пенсионного фонда. Могут ли они это сделать?
Лучший ответ
Представители ничего не имеют права делать с вашими счетами, имуществом. Этим правом обладают пристав по решению суда. Они Вас пугают.
Здравствуйте.
Данные действия могут быть только на основания решения суда