Выписали раньше снятия швов - как помочь маме после операции на ноге?
Моей маме сделали операцию 30.11, она сломала ногу, двусторонний перелом ладышки, поставили пластины. Перевязку нужно делать через день. Ей очень сложно ходить. Швы снимут через 13.12, но ее уже выписали. Как нам быть и могли ли выписать так рано.
Настаивайте пусть дома делают перевязку, обратитесь к глврачу поликлиники. В больницам полно инфекции сейчас, сами понимаете, долго не держат, можете конечно в Минздрав обратиться.
Обратитесь к страховщику по ОМС с заявлением о производстве экспертизы качества оказания мед помощи.