Управляющий при банкротстве требует опись имущества в доме несовершенолетней дочери, проживающей с родителями

Имеет ли право управлящий (при банкротстве) прийти описывать имущество дочери (она не совершенолетняя) но естественно проживает с родителями. Если дом он проиграл дважды суде (т.к. был закрыт кредит на строительство дома материнским капиталом) НО, через суд требует опись и реализацию имущества находящейся внутри жилого помещения, аргументируя тем, что мы (родители) проживаем там.
Лучший ответ

Он должен получить на это исполнительный лист. В суде нужно доказать, что вещи в квартире не принадлежат должнику или принадлежат не только ему.

Я тоже так подумала, что скорее всего, ему сначала нужно доказать что вещи принадлежат нам, а для этого ему нужны письменные доказательства, чего у него нет...спасибо за ответ, вы подтвердили мою версию

Да может, если докажет что вещи принадлежат дочери отменят опись.

Спасибо за дельный совет!