Я мать одиночка, ребенку исполнилось 1,5 года положены ли какие нибудь выплаты от 1,5 до 3 лет?
Здравствуйте. Детское пособие до 3 лет.
40% от среднего заработка, но не менее 7082,85 рублей.
Выплачивается вне зависимости от того, какой ребенок по счету.
Здравствуйте! Вам положены выплаты, если вы проходите по доходам. На различные выплаты установлен разный уровень дохода от одного до двух минимумов.
Самое простое, если Вы оформлены на портале Госуслуг. Вам необходимо туда войти и в разделе пособий заполнить форму заявления. В течении месяца Вам придёт ответ о назначении или отказе в выплате.