Возможность объявления в розыск автомобиля, снятого с учета для уклонения от налогов.
Можно ли подавать в розыск авто, если она снята с учета чтобы налоги не платить? В гибдд говорят что обратно на учет можно ставить, если авто найдется.
Здравствуйте. У бывшего владельца автомобиля есть право через 10 дней после совершения сделки обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД для прекращения регистрации автомобиля, если новый собственник не зарегистрировал его в установленном порядке. При этом свидетельство о регистрации транспортного средства будет выставлено в розыск.
После этого вам никаких налогов начислено не будет.
Без авто поставить авто на учёт нельзя, подавать в розыск можно!
Подавать в розыск можно ставить на учёт машину без машины нельзя ГИБДД правы.
Подать в розыск можно, поставить на учет можно будет, как ТС будет найдено.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.