Гражданский муж сидит в СИЗО, подскажите что мне сделать что бы взять короткосрочное свидание в СИЗО?

Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина!

Напишите заявление на имя начальника СИЗО и обязательно согласуйте его со следователем (если он числится за ним) или судом.

Спасибо, все понятно!

Если идет следствие, обратитесь с следственный отдел, если следствие закончено и дело передано в суд-то к судье, кому назначено это дело.

Если сами не сможете обратитесь к юристам.