Незаконная свалка на общем выезде - как решить проблему и куда обратиться властям?
Сосед, высыпал КамАЗ щебенки на общий выезд, и теперь нет выезда, мирный путем решать не хочет. Как решить данную проблему и в какие органы можно обратится чтоб решить данную проблему?
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию и росреестр с жалобой на незаконное занятие чужого земельного участка.