Хочу продать квартиру за материнский капетал, как пошагово провести сделку?
Здравствуйте. Для начала подготовьте договор. Если в договоре будут ошибки в мфц его не примут. Также вам нужно собрать ряд документов от покупателя. После чего предать на регистрацию в мфц. Деньги вам поступят в течении 40 дней. Данная сделка имеет ряд нюансов, лучше обратиться к юристу.
Для начала нужно заключить предварительный договор купли-продажи (хотя не обязательно), прописать что часть средств будет оплачиваться за счет средств материнского капитала и иные нюансы, которые вам может помочь юрист.