Откосить от армии по психушке - насколько это опасно для будущего?
Могут быть проблемы если «откосить» от армии по псих. Проблемам?
Раньше рассказывали что все те кто откосил по «психушке», потом не могли устроиться на нормальную работу, получить права.
В интернете прочитал что ничего страшного в этом нет. Если прям вообще показать себя больным, то могут и на учёт поставить, и тогда могут быть проблемы. Но если просто напишут «депрессивное состояние», и т.д., то ничего не будет.
Могут только на гос предприятия не взять, в полицию. Права я уже почти получил. Да и в наше время справок из псих диспансера не требуют почти, и они легко покупаются.
Лучший ответ
Проблемы потом возникнут, когда нужно будет предоставлять справку психиатра, например, при трудоустройстве в ряд структур, при получении нового водительского удостоверения по истечении срока действия предыдущего, приобретении оружия и т.п. Снять диагноз по психиатрии впоследствии практически невозможно.
У Вас будут большие проблемы, если по псих. Показаниям "откосите" от армии.. как то так..