Какие могут варианты приватизации жилья?
Как можно приватизировать квартиру по договору социального найма, если ранее (в 2006 году) учавствовал в приватизациии и договор социального найма заключен с этим человеком, других членов семьи нет. Какие могут варианты приватизации жилья?
Лучший ответ
Приватизация возможно только единожды. Возможно, стоит рассмотреть вопрос о приватизации другим человеком, либо вам отказаться, в судебном порядке и не быстро, от предыдущей приватизации.