Как правильно подать на развод и оформить соглашение о месте положения детей при расставании с женой, живущей в деревне с детьми?
В мотивировочной части иска писать "соглашения о месте проживания детей с ответчиком не достигнуто...".
В просительной части заявления писать " прошу:
1. расторгнуть брак с ФИО.
2. определить место жительства детей (ФИО, год рождения) со мной отцом-ФИО.
Здравствуйте, вы написали что на развод подала она. Если это так, то вам нужно в судебном порядке требовать назначения проживания детей с вами и назначения алиментов на бывшую супругу. Если вы еще в браке, в заявлении на развод указывайте все обстоятельства и просите оставить детей с вами.
Здравствуйте. В одном иске все требования можно указать.
Здравствуйте.
Вы написали, что жена уже подала на алименты и развод. Или он только будет?