Можно ли проходить аттестацию до окончания высшего юридического образования при работе в ГИБДД?

• г. Белгород

Такой вопрос. Работаю в гибдд. Должность вольнонаемная. Имеется среднее специальное образование. Юридическое. Поступила на высшее, также Юридическое. Можно ли аттестоваться до окончания высшего образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На офицерскую должность можете аттестоваться на последнем курсе, на сержантскую в любое время.