Как вернуть деньги за поддельное авто - опыт обмана при обмене с доплатой

• г. Днепропетровск

Купил авто в обмен на свой автомобиль с моей доплатой. Купленное авто по договору купли-продажи оформили на меня, а своё оформил генеральной доверенностью на продавца. У купленной машины оказался скрученный пробег и продавец оказался перекупом (купил авто на 1500 долларов дешевле и скрутил пробег). Есть фото доказательства предыдущих продаж этой машины. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел

Требовать расторжения договора купли-продажи, собрать и сохранить доказательства, если не получиться договориться, обращение в суд с требованием расторжения сделки.