Как считается льготный стаж палатной медсестры хирургического отделения в районной больницы.

• г. Красноярск

Как считается льготный стаж палатной медсестры хирургического отделения в районной больницы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того чтобы посчитать стаж необходимо получить от Вас дополнительные сведения, такие как 2-ндфл, трудовая книжка (копия или фото страниц со сведениями о работе (даты приёма, увольнений) согласно ТК РФ.