Шантажируют интим фотографиями несовершеннолетнию девушку в соц сети, что делать?
Здравствуйте! Если вас шантажируют, самое главное — не идти на поводу у шантажиста. В этом случае, шантаж обычно усиливается, и вы будете оставаться в ловушке. Можете обратиться с заявлением в полицию.
Не фотографироваться в таком виде, мозги ей вправить родителям рассказать. А "угрожают", так это не угроза, пусть прекращает с ними общаться.
Здравствуйте. Обратитесь к участковому уполномоченному МВД России по месту Вашего жительства и регистрации для составления заявления по факту преступления. В случае отказа пишите жалобу руководству районного ОМВД.
Обратитесь в полицию.