Официально совместно не проживали.
Мы с женой прожили 11 мес. Хочу развестись. Она говорит не дам развод. Детей нет. Официально совместно не проживали. Прописаны в разных городах. Куда подать заявление?
Лучший ответ
Только через мирового судью в случае ее отказа. По общему правилу иск подается по месту жительства ответчика, не обязательно по месту регистрации
Спасибо большое!