Льготы ветеранам труда при уплате налога на имущество
Имеют ли льготы ветераны труда зарегистрированные в Москве при уплате налога на имущество.
Согласно п. 4 ст. 407 НК РФ налоговая льгота предоставляется в отношении следующих видов объектов налогообложения:
квартира или комната
жилой дом
помещение или сооружение, указанные в пп. 14 п. 1 ст. 407 НК РФ
хозяйственное строение или сооружение, указанные в пп. 15 п. 1 ст. 407 НК РФ; 5) гараж или машино-место льготы имеют:
10) пенсионеры, получающие пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством, а также лица, достигшие возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), которым в соответствии с законодательством Российской Федерации выплачивается ежемесячное пожизненное содержание;
Здравствуйте. Вам необходимо посетить официальный сайт налогового органа, там есть калькулятор. Так сложно сказать ввиду отсутствия данных по имуществу. Налог. Ру.