Можно ли как самозанятой открыть свой бутик с одеждой? Или обязательно нужно ип?

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для торговли в магазине придется открыть ИП.

Можно заниматься данной деятельностью в качестве самозанятой, если вы будете работать без наёмных работников и ваш годовой доход не превысит 2400000 руб.