Как получить пособие на детей в разводе без взыскания алиментов - советы для мам.

• г. Рязань

С мужем в разводе, двое детей 5 и 8 лет, на алименты не подавала и не хочу так как, бывший муж платит ипотеку и от зарплаты и так ничего не остаётся, детям помогает по минимуму, что делать, как получить пособие не прибегая к взысканию алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак невозможно. Подавать на алименты придется.