Как взыскать моральный ущерб и включить 3 года в трудовой стаж при утере документов от пенсионного фонда, и кого нужно привлечь в качестве ответчика и третьего лица.
1. Иск к ПФР, сроки по работодателю пропущены.
2. Оспаривание действий ПФР, привлекут работодателем третьим лицом.
3. Если вы будете в итоге правы, отдельный иск к работодателю.
Здравствуйте.
Вам лучше нанять юриста. Он все сделает.
И потом взыщет на свое содержание.
ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
Позиции высших судов по ст. 100 ГПК РФ >>>
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.