Протоколе при дтп не моя подпис что делат?
День добрый, писать заявление в прокуратуру, суд и т.д. не даст ни какого результата, вас уже привлекут к ответственности пока начнется проверка, самый верный способ заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, придется оплатить эту экспертизу пока самому! Далее можно будет взыскать эти деньги с организации, которая составила протокол, сделать это лучше с помощью юриста, много тонкостей в подобного рода делах, иначе в ходатайстве просто откажут.
Обращаться в прокуратуру.
Если дело рассматривается в суде заявите о фальсификации доказательства.
Напишите обращение в гаи для начала если конечно вы считаете себя невиновным, а далее прокуратура, суд по ситуации.