К приходят письма на чужой имя оплачивать кредит как быть.

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в банк, в котором оформлен кредит. Возьмите квитанции и паспорт.

Вы не должны оплачивать чужой кредит.

Уточните с банком вопрос. Не совсем понятно.

Так пусть приходят, Вы не должны оплачивать чужой кредит или подайте в банк жалобу, чтоб прекратили отправлять письма по Вашему адресу.

Никак. Игнорируйте эти письма.

Здравствуйте. Если приходят к Вам, никак не реагируйте. Вы - не адресат-заёмщик, поэтому как-либо реагировать на эту корреспонденцию не должны. Можете мне в личку скинуть фото письма, рассмотрю подробнее.