Может ли дочь от первого брака претендовать на долю в пристрое дома, унаследованного женой ее умершего отца?

• г. Салехард

У меня умер отец. Я являюсь его дочерью от первого брака.

Жена отца получила по дарственной дом. Они в нем совместно проживали. К дому был сделан пристрой. Вместо 36 кв м он стал 96. Брак между ними официально не был зарегистрирован. Могу ли я претендовать на часть от нового пристрой или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет у вас ни каках прав, скорее пристрой не узаконен.

Да, можете унаследовать часть пристроя.