«Развод с посылкой из Англии - оплатить 9000 баксов за пошлины через Россию»
Типа девушка из англии отправили посылку ции, оплатили доставку до границы Казахстан а, просят оплатить пошлины. Так как посылка придет через Россию, и нужно оплатить 9000 баксов за пошлины. Трек номер не отправляет, служба скайлимитехспресссервис. Это развод?
Лучший ответ