Суд присудил 1 200 000 рублей, приставы начали снимать с пенсии, но остался вопрос о банке и возврате долга
Доброе утро! Решать вопрос непосредственно с судебным исполнителем. Постановления, действия (бездействие) судебного исполнителя, а также постановления, действия (бездействие) руководителя органа принудительного исполнения, за исключением Главного судебного исполнителя Республики Беларусь, связанные с непосредственным исполнением исполнительных документов, могут быть обжалованы (опротестованы) сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и законные интересы нарушены при исполнении исполнительного документа, прокурором в порядке подчиненности соответственно руководителю органа принудительного исполнения, вышестоящему руководителю органа принудительного исполнения, а в случае несогласия с их решением – в суд. В остальном - надо знать все нюансы Вашей ситуации.
Здравствуйте!
Вам необходимо узнать какой суд вынес судебный акт, запросить его копию так как Вами не было ни чего получено, и начинать процедуру обжалования.
Для начала нужно узнать сведения об основании взыскания средств.
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.