Депортированный из РФ - буду ли я также ограничен въездом в Беларусь?
Меня депортировали из РФ, депортация так же действует и в Беларуси? Просто есть такая информация что у некоторых если депортировали с РФ они так же не могли въехать в Беларусь.
Лучший ответ
Здравствуйте Тимур!
На территории России действует законодательство о правовом положении иностранных граждан не распространяющееся на юрисдикцию РБ.
Обращайтесь в УФМС России.