Могу ли я вернуть денежные средства за оформленный доп. полис за покупку бытовой техники?
Здравствуйте.
Можете вернуть. В зависимости от условий покупки либо как за навязанную услугу, ст.16 Закона о защите прав потребителей, либо просто отказаться от покупки на основании ст.32 Закона.
С уважением.
Галина, да, можете-это ваше право.
Нужно грамотно составить заявление. Полис то на руках у вас?
Да, можете вернуть денежные средства.
Да Вы можете вернуть денежные средства за оформленный доп. полис за покупку бытовой техники. Обратитесь с заявлением.
Можете в течении 2 х недель.
- см. ст. 32 ЗЗПП.